Готовимся к зимнему сезону вместе с ООО "Полихим"

Дорогие клиенты и партнёры!  В преддверии периода низких температур, наша компания подготовила для вас выгодное предложение!

Как многим известно, компания ООО "Полихим" реализует качественные и эффективные добавки в бетон и строительные смеси. Кроме того, мы поставляем большой ассортимент химической продукции, часть из которой также предназначается для строительства и добычи ресурсов при низких температурных условиях.

В связи с грядущей зимой, наша компания предлагает вам оформить заказы на следующие товарные позиции: (для более подробной информации вы можете перейти на соответствующие страницы)

Кроме того, в нашем каталоге имеются проверенные добавки в бетон, наша собственная разработка серии Polytem. 

Эти добавки являются эффективным средством против преждевременного замерзания строительных смесей, предотвращения разрушения бетона и железобетонных изделий. Добавки не уступают по эффективности импортным изделиям, превосходят по эксплуатационным характеристикам многие другие средства. Противоморозные добавки Polytem так же не разрушают арматуру, меньше расходуются в сравнении с другими добавками-аналогами.

Приглашаем вас к сотрудничеству! Наша компания может поставить любые объёмы нужной вам продукции, логистические сложности мы возьмём на себя. 

К другим новостям
Готовимся к зимнему сезону вместе с ООО "Полихим"
Готовимся к зимнему сезону вместе с ООО "Полихим"